上点众小说APP
体验流畅阅读
如果硬是要说缺点的话,那很有可能就是它的价格太贵了。
它的价格已经高到了一种让绝大部分的人都没有接受的能力的余地的地步。
普通的家庭也就是敢一个月吃个一两顿。
当然了,如果是中等,一般往上的家庭,一个月吃二十几顿也没有问题,那也得看看是什么时候买的排骨。
如果是白天刚刚宰出来的那新鲜的排骨都要三十块钱一斤。
我看到胡大庆在旁边逗那一只狗,开心的不得了,我感觉胡大庆这一辈子跟狗特别的有缘分。